Форум о телевидении и антеннах в Люберецком районе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Развитие DVB-C с платными каналами

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уважаемые организаторы!
Не думали ли организовать закодированное цифровое вещание с дополнительной абонентской платой? На подобии Национальных Кабельных Сетей (НКС) с брендом OnLime по Москве.
Необходимая сетевая инфраструктура у вас есть, установить необходимое оборудование, продавать пользователям ресиверы и/или CI-карты для телевизоров. На рекламу не сильно потратитесь: расклеить по подъездам рекламку "Хотите ТВ без помех? Хотите 100 каналов? Всего 250 р. в месяц и будет вам счастье! Ни каких дополнительных проводов. Ни каких монтажников. Управление с пульта телевизора (в случае с CI-картой)"; договориться с ЖЭКами, чтобы на листах с квартплатами разместили ваше объявления с рекламой.
Думаю успех гарантирован.

0

2

Я только "ЗА!" если такое появится, особенно если там будут транслироваться каналы HTB +.

0

3

kolyan написал(а):

Уважаемые организаторы!
Не думали ли организовать закодированное цифровое вещание с дополнительной абонентской платой?

Как здесь выразился уважаемый на всех люберецких форумах АТОС - формат DVB-C умрет (а АТОС зря не скажет). Поэтому мертвые стандарты развивать не будем.

0

4

kolyan написал(а):

Уважаемые организаторы!
Не думали ли организовать закодированное цифровое вещание с дополнительной абонентской платой? На подобии Национальных Кабельных Сетей (НКС) с брендом OnLime по Москве.
Думаю успех гарантирован.

Технически это осуществимо. Вопрос в наборе каналов и величине абонентской платы. Хорошие каналы (те же НТВ+ спортивные, к примеру) хотят хороших денег за их вещание. Если заключать со всеми транслируемыми каналами официальные соглашения и платить им, то чтобы не уйти в глубокий минус, нужно либо взимать непомерную абонентскую плату, либо очень большое число абонентов. В масштабах Люберец такой проект не потянуть, нужны либо объемы как у НКС, либо работать всерую. Поверьте, у мелких региональных кабельных операторов с кучей каналов и маленькой абон. платой нет официальных договоров со всеми транслируемыми каналами.

0

5

Вот за этот канал я готов приплачивать, даже если он один будет
http://www.axnscifi.ru

0

6

AkLeMator написал(а):

Вот за этот канал я готов приплачивать, даже если он один будет
http://www.axnscifi.ru

Ну если найдёте его на одном из спутников, то поставим вам тарелочку, с этим у нас просто.

0

7

Форум переехал, продолжение темы ЗДЕСЬ

0